Бокс настенный ABB Mistral41 48М модулей (4x12) прозрачная дверь с клеммным блоком 1SPE007717F9995

ABB
1SPE007717F0721
10520,00



КОЛ-ВО МОДУЛЕЙ: 48

СПОСОБ МОНТАЖА: Настенный

СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP41

СЕРИЯ: MISTRAL

ЦВЕТ ДВЕРЦЫ: прозрачная дверь

Габаритные раз: 297х659х119

описание
характиристики
условие доставки

описание

Палстиковый шкаф настенного монтажа с клеммным блоком ABB серии Mistral41 (IP41) четырехрядный на 48 модулей с прозрачной дверцей


Новейшая серия распределительных щитков Mistral 41 навесного монтажа даёт потребителям небывалую до сих пор свободу и гибкость в распределении электрической энергии в жилых зданиях. Данные изделия были разработаны с нуля, опираясь на богатейший опыт инженеров компании АВВ и наших партнеров. Широчайшая линейка оборудования от 4 до 72 модулей удовлетворит даже самых требовательных заказчиков. Мы предусмотрели возможность устанавливать в электрические боксы универсальные клеммные блоки и различные типы дверей. Оптимальная глубина шкафа позволит без труда разместить в нем стандартное оборудование. Экономия времени и удобство монтажа, элегантный внешний вид и технические инновации - всем этим Вы сможете воспользоваться, приобретая щиты для открытой проводки серии Mistral.

Быстрая и удобная установка. Современный дизайн и простота - прекрасно сочетаются в серии шкафов Mistral.
Дверь открывается на 180°, что делает обслуживание шкафа более удобным.
Шкаф поставляется с четырьмя типами дверей: прозрачная, белая, белая металлическая и зелёная.
Быстрое и безопасное крепление шкафа к стене, благодаря намеченным отверстиям на основании.
Двери могут открываться как в левую так и в правую стороны - благодаря абсолютной симметрии шкафа.
В верхней и нижней части шкафа с внутренней стороны на изделии предусмотрена перфорация под все известные размеры кабельканалов. С внешней стороны шкафа стенка остаётся абсолютно гладкой.
В серии шкафов Mistral предусмотренно много места для ожгутовки и закрепления проводов простыми стяжками.
В новой серии шкафов всегда можно добавить дополнительный модульный аппарат.( +1 на каждый ряд, в шкафах на 12, 24, 36 и 48 модулей).
Шкафы серии Mistral 41 имеют универсальные клеммы N/PE. Клеммные блоки могут быть как самозажимными (тип ZK...) так и винтовыми (тип NK/S.. , PEK/S...).
В стандартную комплектацию шкафов Mistral41 входят пластиковые "пробки" крепежных винтов, для обеспечения второго класса электроизоляции.
В шкафах серии Mistral 41 внешнего монтажа, расстояние между Дин-рейками 125 мм.
Что бы исключить несанкционированный доступ к аппаратам, в дверь шкафа можно установить замок (1SPE007715F5011 в комплект входят 2 ключа).
По желанию Вы можете использовать винтовые (до 100А) или самозажимные (до 63А) клеммные блоки. Клеммы нейтрали (N) имеют стандартный синий цвет, а заземления (PE) - зелёный.
Mistral 41 продуманная, гибкая система. В результате, клеммные блоки, автоматические выключатели, устройства защиты от перенапряжений и многие другие компоненты могут быть установлены внутри шкафов.
Новые шкафы Mistral поставляются с обновленными клеммными блоками. Универсальные клеммы N/PE могут быть как самозажимными (до 63 А) так и винтовыми (до 100 А).


Технические характеристики шкафов АВВ:
серия - Mistral
габариты (ШхВхГ) - 297х659х119мм
ёмкость (в модулях 18 мм) - 48
тип - настенного монтажа
степень защиты - IP41

характиристики

Бренд ABB
Количество DIN-реек 4
Наличие клеммников Да
Установка Открытая
Общее число модулей 48
Материал двери Прозрачный пластик
Степень защиты IP 41
Материал корпуса Пластик

условие доставки

Доставка по городу Москве
Доставка товаров на сумму от 20.000 рублей осуществляется бесплатно в пределах города. Если сумма товара менее 5.000 рублей уточняйте стоимость доставки у менеджера магазина

Доставка в регионы России
Отправляем транспортной компанией СДЭК требуемый товар в течении 1/2 дней после оформления заказа, отправка заказа идёт после полной предоплаты за товар. После оплаты заказа мы передаем заказ в СДЭК и отправляем Вам трек номер для отслеживания посылки
Made on
Tilda