Бокс в нишу ABB Mistral41 18М модулей непрозрачная дверь c клеммным блоком 1SLM004101A1104

ABB
1SLM004102A1104
4375,00





КОЛ-ВО МОДУЛЕЙ: 18

СПОСОБ МОНТАЖА: Встраиваемый

СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP41

СЕРИЯ: MISTRAL

ЦВЕТ ДВЕРЦЫ: не прозрачная дверь

Габаритные раз: 430х250х108

описание
характиристики
условие доставки

описание

Встраиваемый распределительный шкаф с клеммным блоком ABB серии Mistral41 (IP41) на 18 модулей с непрозрачной дверцей
Новейшая серияэлектрических щитков Mistral 41 скрытого монтажа даёт потребителям небывалую до сих пор свободу и гибкость в распределении электрической энергии в жилых зданиях. Данные изделия были разработаны с нуля, опираясь на богатейший опыт инженеров компании АВВ и наших партнеров. Широчайшая линейка оборудования от 4 до 72 модулей удовлетворит даже самых требовательных заказчиков. Мы предусмотрели возможность устанавливать шкафы в стены из кирпича, бетона, дерева, гипсокартона и других материалов. Оптимальная глубина бокса позволит без труда разместить в нем любое оборудование. Экономия времени и удобство монтажа, элегантный внешний вид и технические инновации - всем этим вы сможете воспользоваться, приобретая шкафы серии Mistral.

Дверь открывается на 180°, что делает обслуживание шкафа более удобным.
Шкаф поставляется с тремя типами дверей,прозрачная, белая в цвет корпуса и зелёная.
Инженерам АВВ удалось найти идеальное сочетание внутреннего пространства и габаритных размеров шкафа.
Двери могут открываться как в левую так и в правую стороны - благодаря абсолютной симметрии шкафа.
Шкафы могут соединяться в ряд, сохраняя при этом степень защиты IP41 (при помощи соединительного элемента 1SLM004100A1949)
Все шкафы комплектуются специальной картонной крышкой, для предотвращения попадания внутрь шкафа штукатурки и строительного мусора при монтаже основания в стену.
Один и тот же аксессуар служит для соединения двух шкафов в ряд по вертикали или для надежного закрепления гофрированных труб у основания шкафа.
Внутри шкафа предусмотрена установка горизонтальных перегородок.
Два вида фланцев сделаны полностью съёмными. С мелкими насечками для введения проводов в твердых стенах и с намеченными отверстиями для гофрированных труб различного диаметра, используемых в основном в пустотелых стенах.
Дин-рейки могут устанавливаться в нескольких положениях по глубине, что позволяет без труда устанавливать модульное оборудование серий S200 и S800 в один шкаф.
Крышки закрывающие винты выпонены таким образом, что их невозможно потерять.
В нижней части шкафа предусмотрена возможность установки держателя для клеммных блоков. (Сверху и снизу шкафа начиная с 12 модулей).
Если основание бокса установлено в стене не ровно, не беда, на лицевой панели шкафа предусмотрены компенсационные отверстия.
Новые шкафы Mistral поставляются с обновленными клеммными блоками. Универсальные клеммы N/PE могут быть как самозажимными (до 63 А) так и винтовыми (до 100 А).Технические характеристики шкафов АВВ:
серия - Mistral
габариты (ШхВхГ) - 430x250x108мм
ёмкость (в модулях 18 мм) - 18
тип - внутреннего монтажа
степень защиты - IP41

характиристики

Бренд ABB
Количество DIN-реек 1
Степень защиты IP 41
Установка Скрытая
Общее число модулей 18
Наличие клеммников Да
Материал двери Пластик
Материал корпуса Пластик

условие доставки

Доставка по городу Москве
Доставка товаров на сумму от 20.000 рублей осуществляется бесплатно в пределах города. Если сумма товара менее 5.000 рублей уточняйте стоимость доставки у менеджера магазина

Доставка в регионы России
Отправляем транспортной компанией СДЭК требуемый товар в течении 1/2 дней после оформления заказа, отправка заказа идёт после полной предоплаты за товар. После оплаты заказа мы передаем заказ в СДЭК и отправляем Вам трек номер для отслеживания посылки
Made on
Tilda