Кабель силовой ППГнг(А)-HF 5х16 ГОСТ 31996 (Конкорд)

Конкорд
1020,00
Силовой кабель не распространяющий горение при групповой прокладке и не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, с полимерными элементами не содержащие галогенов с пятью медными жилами сечением 16 мм2.
Применение кабеля ППГнг(А)-HF 5х16 мм:
Кабель предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 или 1кВ частотой 50Гц.

Кабель применяют в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей, в том числе в многофункциональных зданиях и зданиях-комплексах, в офисных помещениях, оснащенных компьютерной и микропроцессорной техникой.

Описание кабеля ППГнг(А)-HF 5х16 мм:
Сердечник кабеля представляет собой скрученные изолированные жилы, изоляция которых выполнена из полимерной композиции, не содержащей галогенов. Поверх скрученных изолированных жил наложен заполнитель междужильного пространства, придающий кабелю в сечении круглую форму, выполнен из полимерной композиции на полиолефиновой основе, несодержащей галогенов, с улучшенными свойствами по пожаробезопасности. Оболочка кабеля выполнена из полимерной безгалогенной композиции, наложена поверх заполнения и плотно прилегает к нему. При этом обеспечивается свободное отделение скрученных изолированных жил от заполнителя междужильного пространства. Для обеспечения разделки кабеля между изоляцией и заполнением присутствует слой талька.

Токопроводящая жила — медная, круглой формы, соответствует классам 1 и 2 по ГОСТ 22483. Токопроводящие жилы сечением до 16 мм2 включительно — однопроволочные, сечением свыше 16 мм2 — семипроволочные. Расцветка изоляции токопроводящих жил — согласно п.5.2.1.10 ГОСТ Р 53769. Четырехжильные кабели комплектуются желто-зеленой жилой заземления только по специальному заказу по согласованию с потребителем.

Форма кабеля: Круглая

Материал жил: Медь

Сечение кабеля: 16

Количество жил: 5

Made on
Tilda