Серия DSH201 ( ТИП АС )

ABB
3655,00
Что такое дифференциальный автомат
Ни одна современная электросеть не обходится без средств защиты. Они служат для отключения подачи тока при коротких замыканиях, перегрузках, подаче высоких токов и их утечек. С утечками успешно справляются УЗО, а с перегрузками – автоматические выключатели. Но современное производство готово предложить нам защиту нового поколения – автоматические выключатели дифференциального тока, способные взять на себя функции сразу двух устройств – УЗО и автовыключателя. Они просты в монтаже и позволяют сэкономить место на щитке распределения – так как вы устанавливаете один прибор вместо двух. Многие из них оснащаются кнопкой “тест”, с помощью которой можно проверить корректность работы устройства.

Дифавтомат: характеристики прибора
Фазность. Разные модели можно подключать к одно- и трехфазной сети.
Напряжение. Для трехфазной сети оно составляет 380 Вольт, для однофазной – 220.
Токовый номинал дифустройства. Максимально допустимая величина тока, которую сможет выдержать прибор для успешной работы.
Ток утечки номинальный.
Тип агрегата. Существуют модели, реагирующие на переменный ток или на постоянный.
Дифференциальные автоматы зарекомендовали себя как надежные защитные устройства, выполненные с применением современных технологий и в соответствии с критериями качества и безопасности. В нашем интернет-магазине вы прямо сейчас можете купить дифференциальный автомат по выгодной цене. Мы предлагаем удобную доставку по Москве до вашей квартиры или офиса.

СЕРИЯ: DSH201

Количество полюсов: 2P

КРИВАЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ: АС

Ток утечки: 30MA

ОТКЛЮЧАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ: 6Ка

Made on
Tilda