УЗО четырех-полюсные ВДТ Legrand TX3 AC

Legrand
6750,00

Представленное здесь устройство защитного отключения производства известной международной электротехнической компании Legrand предназначено для своевременного отключения напряжения с подключённой нагрузки. В качестве последней могут быть приборы освещения и обогрева помещений, различная бытовая техника, станки и электроинструменты.


Цифро-буквенное обозначение данного изделия указывает на его основные электрические характеристики. Данное устройство работает в качестве выключателя дифференциального тока. Номинально допустимая сила электрического тока в подключённой цепи не должна превышать значение в 63 Ампера при допустимом токе утечки в 30 мА. Представленное здесь изделие предназначено для работы в стандартной электрической сети переменного тока с напряжением до 230 Вольт и частотой 50 Герц.


Представленные характеристики делают возможной установку данного изделия в квартирных и внутренних электрических сетях частных домов, в которые не планируется подключать особо мощные электрические приборы. В корпусе представленного здесь изделия обустроена система его крепления к электротехнической DIN линейке, на которую может быть произведена установка нескольких подобных устройств защиты. Это определяется схемой электрической разводки в данном конкретном помещении.

Количество полюсов: 4P

КРИВАЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ: АС

Ток утечки: 30MA

Made on
Tilda